Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 2000

Фотогалерея BMW

BMW 2000 - краткая информация: BMW 2000 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю BMW 2000.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 2000
Кол-во просмотров 12516 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Great Wall Sing RUV Great Wall Sing RUV

Great Wall Sing RUV — комфортабельный внедорожный автомобиль, рассчитанный на 7 человек. В основном этот автомобиль используется для каких-либо семейных выездов.

Mitsubishi Pajero Mini Mitsubishi Pajero Mini

Mitsubishi Pajero Mini – еще один внедорожник, представленный японской компанией Mitsubishi Motors. Модель была построена на базе Mitsubishi Minica, и впервые перед публикой дебютировала в 1994 году.

Nissan R Nessa Nissan R Nessa

Модель Nissan R Nessa известна тем, что он удобный как минивэн, практичный как универсал и преодолевает все дорожные трудности как внедорожник. Этот дебютировал в 1996 году на автосалоне в Токио, а вот презентация Nissan Rasheen проходила двумя годами ранее.

Honda Accord VI Honda Accord VI

Выпуск среднегабаритного легкового автомобиля Honda Accord VI от японского производителя осуществлялся в течение пяти лет, с 1997 года по 2002 год. Данное поколение автомобилей имеет существенные отличия между собой, что зависит от рынка сбыта.

Saab 9-3 Convertible Saab 9-3 Convertible

Изначально SAAB производил самолеты (это продолжалось до 1947 года). Однако по окончании войны, чтобы расширить ассортимент продукции и круг потребителей, было решено инвестировать средства в производство автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ