Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pontiac 6000

Фотогалерея Pontiac

Pontiac 6000 - краткая информация: Pontiac 6000 - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Pontiac". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю Pontiac 6000.

Марка Автомобиля Pontiac
Модель Pontiac 6000
Кол-во просмотров 56467 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Volkswagen LT Volkswagen LT

Volkswagen LT (Фольксваген LT) – один из самых популярный коммерческих автомобилей от немецкой компании Volkswagen AG. В 1975г впервые было запущено производство этого автомобиля.

ВАЗ 2112 ВАЗ 2112

В 2000-м году на Волжском автозаводе началось серийное производство 5-ти дверного хетчбека ВАЗ-2112. Эта заключительная модель семейства «Lada 110» совместила в себе все технические и дизайнерские характеристики «десятки», а также заднее трансформируемое сиденье универсала ВАЗ 2111.

Chevrolet Tracker Chevrolet Tracker

Шевроле Трекер – это пятиместный внедорожник, который выпускался с 1989 по 2004 год. Так как вначале эта модель производилась японской фирмой, вначале производства этот внедорожник назывался Suzuki Escudo (Vitara), затем его переименовали в Geo Tracker и только с 1996 года он получил свое нынешнее название.

Mitsuoka Orochi Mitsuoka Orochi

Изысканное спорткупе Mitsuoka Orochi - представитель продукции компанииMitsuoka Motors - имеет по-настоящему эксклюзивный вид. Реализована данная автомашина на платформе Ноnda NSX.

Skoda Octavia Scout Skoda Octavia Scout

Апрель 2009 года был ознаменован выходом обновленной модели Octavia Scout, которая представляла собой универсал с полным приводом и улучшенной проходимостью. От варианта Combi этот автомобиль отличается дорожным просветом, который сделали больше на 16 мм, а также несколько увеличившимися габаритами из-за особенностей внешнего вида.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ