Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 1500

Фотогалерея Fiat

Fiat 1500 - краткая информация: Fiat 1500 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Fiat 1500.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 1500
Кол-во просмотров 103177 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Daewoo Rezzo Daewoo Rezzo

Премьерный показ Daewoo Rezzo состоялся в 2001-ом году на женевском автосалоне. От других авто своей категории Дэу Реззо отличался необычным дизайном и специфической компоновкой.

Hyundai Matrix Hyundai Matrix

Модель автомобиля Hyundai Matrix является компактным автомобилем, который производит корейский концерн Hyundai. Проектирование данной модели проходило на основе такой модели, как Lantra III, продажа которой на европейском рынке началась в 2001 году.

Great Wall SUV Great Wall SUV

Рамный внедорожник Great Wall SUV, обладающий подключаемым полным приводом, произведен на основе модели Toyota 4Runner, которая была весьма популярна в девяностые годы. Также существуют и заднеприводные версии.

Nissan Cedric Y31 Nissan Cedric Y31

Nissan Cedric Y31 – представитель типичных полноразмерных седанов. Это автомобиль бизнес-класса, отличающийся повышенным уровнем комфорта.

Spyker C8 Spyker C8

Выпуск эксклюзивного суперкара Spyker C8 осуществляется голландским автомобилепроизводителем Спайкер Карз. Первые модели Spyker C8 увидели свет в двухтысячном году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ