Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Fiat 3000

Фотогалерея Fiat

Fiat 3000 - краткая информация: Fiat 3000 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Fiat". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 9 изображений и фотографий автомобиля Fiat 3000.

Марка Автомобиля Fiat
Модель Fiat 3000
Кол-во просмотров 90474 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Geely Otaka Geely Otaka

Geely Otaka – бюджетный седан, представленный компанией Geely. Представлена данная модель в трёх комплектациях: МТ1, МТ2 и МТ3.

МАЗ 4370 МАЗ 4370

МАЗ 4370 в народе прозвали «Зубренок». Это среднетоннажные бортовые автомобили, выпуск которых наладил Минский автомобильный завод.

Mitsubishi Lancer V Mitsubishi Lancer V

Пятое поколение Mitsubishi Lancer V появилось в 1982 году. Данный автомобиль получил множество изменений, хотя внешний вид его этого и не выдавал.

ZX GrandTiger ZX GrandTiger

ZX GrandTiger – это пикап с множеством вариаций, доступный для автолюбителей России. На выбор пользователя автомобили оснащаются механическими или автоматическими КПП, могут быть как заднеприводными, так и с полным приводом.

Volkswagen Сaddy 2015 Volkswagen Сaddy 2015

Минивэн Volkswagen Сaddy 2015 был предварительно показан в Польше, мировая же презентация состоялась в рамках автошоу проведённом в Женеве.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ